форума "Молодёжь в лесном хозяйстве" собрал 30 июля представителей молодёжи лесохозяйственных учреждений Гомельского ГПЛХО.

 

Самые активные, самые инициативные представители молодого поколения посетят цех, единственную в области укрупненную ПХС, питомник, а также охотничий комплекс Калинковичского лесхоза.

На территории Петриковского района юные лесоводы Гомельщины посетили Сметаничское лесничество, пообщались с Лучшим лесничим Республики по итогам работы за 2018 год Голосом Виктором Николаевичем, который вот уже 32 года возглавляет структурное подразделение.

Ну, а затем во главе с Генеральным директором Гомельского ГПЛХО Юрием Ивановичем Шумским возложили цветы к мемориалу Воинов освободителей на Аллее героев в городе Петрикове.

Придумать эмблему молодёжного движения лесоводов Гомельщины, сделать фото с Генеральным директором или селфи с любимой командой. Участники молодёжного форума успели абсолютно все!!! 

Утро выходного дня мы провели в Национальном парке "Припятский". Сафари-парк, Музей природы... Незабываемые эмоции и впечатления останутся навсегда у всех участников молодёжного форума.

proflady.rufashion101.ru