ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Гомельское государственное производственное лесохозяйственное объединение

официальный сайт

Адрес: Гомель, Тельмана 24
Телефон: +375 232 34-99-22
Почта: mail@plho.by
rubeen
Гомельское государственное производственное лесохозяйственное объединение

официальный сайт

МЕНЮ

Генеральный директор

Липский

Юрий Николаевич

34-99-26

Приемная

Александрова

Светлана Николаевна

34-99-22

Главный лесничий (первый заместитель генерального директора)

Тарасов

Сергей Александрович

34-99-17

Заместитель генерального директора по идеологической работе

Потапова

Елена Владимировна

34-99-18

Главный инженер

Беляков

Виталий Николаевич

34-99-27

Ведущий инженер по охране труда

Смыковская

Нелли Тимофеевна

34-99-05

Ведущий инженер по АСУП

Тальберг

Александр Александрович

34-58-49

Юрисконсульт

Кирьянчик

Юлия Александровна

34-99-06

Инженер по подготовке кадров

Лукашенко

Татьяна Геннадьевна

34-99-06

Отдел лесного хозяйства и лесовосстановления

Начальник отдела

Шавель

Валерий Леонидович

34-99-55

Заместитель начальника отдела

Супрун

Алексей Михайлович

34-61-20

Ведущий инженер лесного хозяйства

Ревяко

Адам Адамович

34-99-07

Ведущий инженер по лесовосстановлению и мелиорации

Матузко

Юрий Сергеевич

34-96-32

Инженер по лесосеменному хозяйству

Берусь

Еврений Вячеславович

34-99-07

Инженер по лесопользованию

 

34-99-07

Отдел охраны и защиты леса, охоты и охотничьего туризма

Начальник отдела

 

34-99-38

Главный охотовед

Рогаль

Сергей Вячеславович

34-58-12

Ведущий инженер-лесопатолог

Иванчиков

Михаил Михайлович

34-99-28

Инженер по охране и защите леса

Царикова

Татьяна Николаевна

34-99-28

Отдел производства и реализации продукции

Начальник отдела

Бобович

Наталья Николаевна

34-99-35

Заместитель начальника отдела

Буглак

Алексей Александрович

34-99-09

Ведущий инженер

Жданович

Марина Васильевна

34-99-21

Ведущий инженер

Холомеева

Татьяна Владимировна

34-99-21

Ведущий инженер

Тарасова

Елена Викторовна

34-99-39
Отдел по механизации и энергетическому хозяйству
Начальник отдела

Головач

Василий Семенович

34-99-11
Ведущий инженер

Беляев

Вячеслав Александрович

27-12-88

Ведущий инженер

Шапорова

Ольга Владимировна

34-53-43

Ведущий инженер-энергетик

Мицук

Алексей Иванович

34-99-39

Планово-экономический отдел

Заместитель генерального директора

по экономике – начальник отдела

Ширко

Тамара Николаевна

34-99-04

Заместитель начальника отдела

Деренок

Елена Борисовна

34-96-39

Ведущий экономист

Скиба

Василий Ильич

34-56-31

Ведущий экономист

Комкова

Светлана Викторовна

34-99-14

Бюро по оплате труда и заработной платы

Начальник бюро по оплате труда и заработной платы

Ясинская Антонина Антоновна

34-99-16

Ведущий экономист

Пунтус

Елена Анатольевна

34-99-16

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Попеко

Людмила Петровна

34-61-43

Заместитель главного бухгалтера

Теленченко

Нина Петровна

34-99-23

Ведущий бухгалтер

Налегач

Валентина Николаевна

34-99-23

Ведущий инженер по вопросам, касающимся госимущества

Макаревич

Олеся Вячеславовна

34-96-37

Отдел контрольно-ревизионной работы и государственного контроля за лесом

Начальник отдела

Ерошевский

Виктор Владимирович

34-99-01

Заместитель начальника отдела

Попков

Петр Александрович

34-99-25

Главный  контролер-ревизор

 

34-99-13

Ревизор

Федосенко

Федор Сергеевич

34-99-13

Отдел радиационного контроля ГОЛХУ «Гомельский опытный лесхоз»

Начальник отдела радиационного контроля

Мамекина

Нина Федоровна

34-99-25

© 2019. Гомельское ГПЛХО.