Гомельское государственное производственное лесохозяйственное объединение
официальный сайт
официальный сайт
официальный сайт
официальный сайт
10
Июль
2025
|
Помощник Президента – инспектор по Гомельской области Руслан Пархамович посетил Речицкий район.
В четверг помощник Президента посетил Речицкий опытный лесхоз и ознакомился со структурой предприятия, основными направлениями его деятельности.
Источник: Dneprovec.by
9
Июль
2025
|
Как уже было отмечено Первый заместитель Министра лесного хозяйства Республики Беларусь Андрей Николаевич Карась второй день находится с рабочим визитом в Гомельской области.
Если вчера в зоне внимания руководителя были Ельский и Лельчицкий лесхозы, то сегодня Андрей Николаевич посетил Милошевичский, Мозырский и Калинковичский лесхозы.
Сегодня на базе Речицкого опытного лесхоза и ОАО «Речицадрев» пройдет семинар-совещание по охране труда, посвященный важной теме: "Общественный контроль за соблюдением законодательства об охране труда – один из механизмов снижения травматизма при выполнении лесозаготовительных и деревообрабатывающих работ".
7
Июль
2025
|
Лесхозы Гомельского ГПЛХО реализуют дрова населению.
Приобрести дрова можно в любом удобном для вас лесхозе/лесничестве.
7
Июль
2025
|
Семья мастера леса Лельчицкого лесничества Лельчицкого лесхоза Шалаша Алексея стала абсолютным победителем республиканского конкурса «Властелин села – 2025»!
Семья Алексея и Веры Шалаш достойно представила Гомельскую область на республиканском конкурсе и одержала победу в гранд финале.
Приятно отметить, что наша прекрасная семья также стала победителем в номинации «Уладар сяла: анлайн-водгук і захапленне глядачоў”
7
Июль
2025
|
Сегодня в 3 квартале Чирковичского лесничества было обнаружено возгорание.
Благодаря оперативным и слаженным действиям лесной охраны пожар был ликвидирован.
7
Июль
2025
|
Древесные пеллеты – современное топливо, не так давно ставшее популярным в Беларуси.
Чтобы понять, почему оно превосходит традиционные источники энергии, давайте разбираться в характеристиках, составе и других важных моментах.
12 июля 2025 года с 9.00 до 12.00 состоится «Прямая телефонная линия» Заместителя руководителя по идеологической работе Гомельского ГПЛХО Потаповой Елены Владимировны
3
Июль
2025
|
Сегодня лесоводы Гомельщины приняли участие в праздничном шествии трудовых коллективов по улице Советской в Гомеле в честь Дня Независимости Республики Беларусь
2
Июль
2025
|
Уважаемые друзья !
от лесоводов Гомельщины и от себя лично поздравляю Вас
с главным для всего белорусского народа праздником –
Днем Независимости Республики Беларусь!
05 июля 2025 года с 9.00 до 12.00 состоится «Прямая телефонная линия» главного лесничего Гомельского ГПЛХО Клепчи Павла Владимировича
В условиях санкций, конкуренции в Буда-Кошелевском опытном лесхозе не только обеспечивают стабильную работу имеющихся производственных объектов, но и закупают современное оборудование и внедряют новые технологии. Это позволяет предприятию выполнять доведенные показатели по разным направлениям и, в конечном итоге, получать прибыль.
Источник: АВАНГАРД
23
Июнь
2025
|
28 июня 2025 года с 9.00 до 12.00 состоится «Прямая телефонная линия» заместителя генерального директора – главного инженера Гомельского ГПЛХО Моторенко Дмитрия Николаевича.
20
Июнь
2025
|
Первый заместитель Министра лесного хозяйства Республики Беларусь Андрей Николаевич Карась открыл обучающий семинар "Идеология в действии: современные подходы идеологического актива к работе в условиях лесных пожаров, реагирование должностных лиц на критические выступления в СМИ. Благоустройство".
20
Июнь
2025
|
Семья мастера леса Лельчицкого лесничества Шалаша Алексея представит Гомельскую область в Александрии!
Поздравляем!!!
Гордимся!!!